贵溪发电有限责任公司厂区附属配套工程施工(第二次)招标失败公告
已收藏 收藏
正文内容
**发电有限责任公司厂区附属配套工程施工(第二次)招标失败公告 本项目**发电有限责任公司厂区附属配套工程施工(第二次)招标经评标委员会评审,第二信封(商务及技术文件)初步评审通过数量不足*家,根据招标文件第三章评标办法,本次招标失败。 不通过第一个信封(商务及技术文件)评审的投标人名单及原因如下: 标段 评审因素 投标人名称 未通过原因及否决依据 LGX-W* 初步评审 **省天依电力建设有限公司 出现投标报价内容,根据招标文件第三章评标办法第*.*.*、*.*.*项规定,初步评审不予通过 初步评审 **业图建设有限公司 未提供项目经理职称证书、未提供符合文件要求的被列入严重违法失信企业名单截图,根据招标文件第三章评标办法第*.*.*、*.*.*项规定,初步评审不予通过 不通过第二个信封(报价文件)评审的投标人名单及原因如下: 标段 评审因素 投标人名称 未通过原因及否决依据 LGX-W* 初步评审 国家电投集团**电力工程有限公司 报价文件填写及组成不完整、清单未按要求盖章,根据招标文件第三章评标办法第*.*.*项规定,初步评审不通过 纪检监察:中共**省**集团有限公司纪律检查委员会监督检查室 地 址:**省***抚**路***号交通科技大楼 电 话:****-******** 纪检监察:**省港航物流发展集团有限公司纪委办公室 地 址:**省***经开区九瑞大道***号**航运交易中心*号楼**楼 电 话:*********** 举报时效为****年*月**日下午**:**前。 招标人:***九牛滩赣港**有限公司 招标代理机构:**省港航造价咨询有限公司 ****年*月**日 **发电有限责任公司厂区附属配套工程施工(第二次)招标失败公告 .pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
江门市归国华侨联合会审计服务定点竞价终止公告
江门市 2025-05-17 变更公告 -
佛山职业技术学院修缮工程定点竞价终止公告
佛山市 2025-05-17 变更公告 -
电子信息工程学院星载雷达实测回波数据采购项目(BUAAJJ20250075)延期公告
北京市 2025-05-17 变更公告 -
广州市从化区卫生健康局信息技术服务(广州集采)定点竞价终止公告DDJJ-2025-1503942
从化区 2025-05-17 变更公告 -
广州市天河区老干部活动中心修缮工程定点竞价终止公告DDJJ-2025-1503836
广东省 2025-05-17 变更公告