福州市温泉小学2025年校园文化氛围服务项目流标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:FJCX-TP-****-*** 采购项目名称:*****小学****年校园文化氛围服务项目 二、项目废标/流标的原因 因本项目*.**百虹广告有限公司未按照要求提供第二章竞争性谈判须知第*节竞争性谈判须知前附表中a**落实政府采购政策的证明材料(专门面向中小企业采购)提供中小企业声明函(服务),其资格性审查不通过,按无效响应处理。 *.***青友数字印刷科技有限公司未按照谈判要求提供正确的二次报价,谈判小组发起澄清程序,经澄清,***青友数字印刷科技有限公司无法说明报价合理性,其价格符合性审查不通过,按无效响应处理。 *.通过符合性审查的供应商不足三家,不满足政府采购法的要求,本项目流标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:*****小学 地址:******福寿巷**号 联系方式:高鸿:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:************ 地 址:**省********街道闽江大道***号****国际晶品*#楼写字楼层**-**室 联系方式:张海燕、夏晨晨、杨斌****-******** *.项目联系方式 项目联系人:张海燕、夏晨晨、杨斌 电 话:****-********
相关推荐
-
唐山冀东机电设备有限公司反击式破碎机250514询比价终止公告-12300000-XJ-2025-3273
唐山市 2025-05-28 变更公告 -
岳阳市岳阳楼区吕仙亭办事处关于综合零售服务的网上超市采购项目终止公告-2651101000020580391
湖南省 2025-05-28 变更公告 -
招标文件 安徽中烟工业有限责任公司合肥卷烟厂制丝线局部工艺升级改造项目-制丝线集中控制系统升级采购项目补充通知
安徽省 2025-05-28 变更公告 -
招标文件 南京市雨花台区铁心桥社区卫生服务中心口腔光学数字化扫描仪更正公告
南京市 2025-05-28 变更公告 -
吴家污水厂含氟废水扩容项目调试药剂采购终止公告
四川省 2025-05-28 变更公告