变更公告详情

芜湖市湾沚区花桥镇卫生院化验室耗材采购项目流标公告

已收藏 收藏

正文内容

项目名称 ***湾沚区花桥镇卫生院化验室耗材采购项目 项目编号 HQZWSY-******* 开标时间 ****年*月*日 流标原因 *、**省康格医疗科技有限公司,部分分项报价超过控制单价,不符合响应文件要求; *、**玖健医疗器械有限公司,部分分项报价超过控制单价,不符合响应文件要求; *、***正玉医疗用品有限公司,部分分项报价超过控制单价,不符合响应文件要求; 该项目有效投标不足三家,故作流标处理。 评标委员会成员名单 杨光平、谢翔燕、夏慧、荚文彬、吴雪 公示期 三个工作日 发布机构名称 湾沚区花桥镇卫生院 联系方式 ****-*******

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888