益阳市中心医院3.0磁共振维保采购项目分包异常
已收藏 收藏
正文内容
****心医院*.*磁共振维保采购 终止公告 公告日期:****年*月*日 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:****心医院*.*磁共振维保采购项目 政府采购计划编号:益财采计[****]***** 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:************ 采购项目编号:****-********-*** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:尹女士 电 话:*********** *、采购人 名 称:****心医院 地 址:******康富北路***号 联系人:谢先生 电 话:****-******* 邮 编:****** 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:************ 地 址:**省***康富南路***号新世纪广场(领秀CBD)*** 联系人:尹女士 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:/ 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 温馨提示:招标文件仅供查阅下载,请在文件领取时间内到系统内领取.HNYYZF格式文件用于制作电子标书,逾期无法下载将对投标造成影响,请投标人知悉!
相关推荐
-
深圳市宝安区沙井街道景从路(新建)项目(深圳前海华发冰雪世界项目景从路道路工程第三方检测)截标信息
深圳市 2025-03-28 变更公告 -
中房镇厚富至东山森林防火巡护道采购更正公告(第一次)
福建省 2025-03-28 变更公告 -
第一批两不管道路部分市政排水管网完善工程(第三方强制性检测)截标信息
深圳市 2025-03-28 变更公告 -
招标文件 汕头联通2025年-2027年度车辆租赁服务询比采购项目失败公告
汕头市 2025-03-28 变更公告 -
招标文件 [WXHS202207011-X11]惠山科创人才金融港项目室外市政工程最高限价公示
无锡市 2025-03-28 变更公告