山前村新能源超充站工程流标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:群伦莆招字[****]***号 二、项目名称:山前村新能源超充站工程 三、采购结果 废标理由:**兴港建工有限公司、****电力工程有限公司、中建环亚(**)建设有限公司均未提供中小企业声明函,资格性审查不通过;。根据询比文件要求,有效供应商不足*家,本项目作流标处理。 四、评审专家名单: 采购人代表: 陈国忠 评审专家: 江启俊、许振和 五、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额:/ 六、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 七、其他补充事宜 无 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购单位信息 采购人:******北高镇山前村民委员会 地址:**省******北高镇山前村张房***号 邮 编:****** 联 系 人:陈先生 联系方法:*********** *.采购机构信息 代理机构:************ 地址:**省****** 邮 编:****** 联 系 人:小张 联系方法:*********** 邮箱:***********
相关推荐
-
东辽县云顶镇双城村一组(已终止)
长春市 2025-05-24 变更公告 -
东辽县云顶镇双城村一组(已终止)
东辽县 2025-05-24 变更公告 -
东辽县云顶镇双城村三组(已终止)
东辽县 2025-05-24 变更公告 -
东辽县云顶镇双城村三组(已终止)
长春市 2025-05-24 变更公告 -
广东粤电博贺能源有限公司1号锅炉四大管道保温超温治理及保温加固改造(第二次招标)
广东省 2025-05-24 变更公告