河北鑫达镍矿招标
已收藏 收藏
正文内容
废标原因超出预算凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 联系人:余志博 手机号:*********** 联系地址:*****驿镇上炉村东
相关推荐
-
招标文件 镇平县先进制造业开发区管理委员会镇平县光电产业园建设项目-澄清公告
南阳市 2025-05-15 变更公告 -
无人机操作手培训服务采购项目标段一变更公告
青海省 2025-05-15 变更公告 -
新田县城东中学关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目终止公告-2091101000007419302
湖南省 2025-05-15 变更公告 -
南通市通州区平潮中心卫生院物业管理服务废标(终止)公告
南通市 2025-05-15 变更公告 -
奉化渔港经济区莼湖渔港商贸港区建设工程勘察设计招标代理项目终止公告
宁波市 2025-05-15 变更公告