2025年分析检测类耗材采购集中入围项目流标公告
已收藏 收藏
正文内容
****年分析检测类耗材采购集中入围项目流标公告 一、采购项目基本情况 *.采购项目编号:KY-C******-*。 *.采购项目名称:****年分析检测类耗材采购集中入围 *.采购方式:集中入围 *.开标日期:****年*月**日**:**(**时间) 二、项目终止的原因 我单位“****年分析检测类耗材采购集中入围”项目于****年*月**日**:**(**时间)依照采购程序进行集中入围采购。在报名时间截止前,共有*家投标人参与本次集中入围。在投标文件递交截止时间前,共收到*家投标人递交的投标文件。根据采购文件中关于终止招标采购活动的要求“在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商数量≤*的”,本次项目采购终止评审,作流标处理。 三、其他补充事宜 未通过资格性审查的供应商审具体情况如下: *、***馨启豪仪器仪表经营部,资格证明材料“*.*承诺函”未响应完全(未提供项目名称及项目负责人姓名);“*.*廉政承诺书”中未响应完全(未填写项目名称)。 *、**启运通仪器有限公司,资格证明材料“*.*廉政承诺书”中未响应完全(未填写项目名称)。 *、**弘达康科技有限公司,资格证明材料“*.*授权委托书”未响应完全(未按要求提供法定代表人身份证);“*.*承诺函”未响应完全(未提供项目负责人姓名);“*.*廉政承诺书”中未响应完全(未填写项目名称)。 *、**迈斯克医药科技有限公司,资格证明材料“*.*承诺函”未响应完全(未提供项目名称及项目负责人姓名)。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 名称:**省科源工程技术测试中心有限责任公司 地址:**省*****区科惠路一段***号*栋 项目联系人:杨先生 电话:*********** ***-******** *****区科惠路一段***号*栋 ***********
相关推荐
-
上海局集团有限公司上海高铁基础设施段常州地区汽车维保委外项目(第107号)招标变更公告
上海市 2025-03-28 变更公告 -
上海局集团有限公司上海高铁基础设施段镇江地区汽车维保委外项目(第114号)招标变更公告
上海市 2025-03-28 变更公告 -
上海局集团有限公司上海高铁基础设施段溧水工区汽车维保委外项目(第111号)招标变更公告
上海市 2025-03-28 变更公告 -
上海局集团有限公司上海高铁基础设施段海宁西地区汽车维保委外项目(第108号)招标变更公告
上海市 2025-03-28 变更公告 -
中国电建中南院内蒙古能源集团达拉特旗防沙治沙50万千瓦光伏一体化一期项目总承包工程电力电力、直流电缆、控制电缆及光缆采购项目变更公告
达拉特旗 2025-03-28 变更公告