中垦国邦(天津)有限公司正己烷招标项目二包废标公告
已收藏 收藏
正文内容
中垦国邦(**)有限公司正己烷招标项目二包废标公告 废标公告 项目编号:BDHQC*********-* 中垦国邦(**)有限公司正己烷招标项目二包已于****年*月**日评审结束,现将评审结果公布如下: 一、项目概况 (一)项目名称:中垦国邦(**)有限公司正己烷招标项目二包 (二)采购方式:公开招标 (三)公示时间:****年*月**日至****年*月**日 二、评标结论 经评审后有效投标文件不足三家,本项目做废标处理。 三、被否决情况 **昕光化工科技有限公司没有提供全国工业产品生产许可证,不满足招标文件资格要求,作废标处理。 **汇景石油化工有限公司没有提供全国工业产品生产许可证、原料是石油产品的证明(购买发票),不满足招标文件要求,作废标处理。 四、联系方式 *.监督部门名称:九三粮油工业集团有限公司经营管理部 联系方式:****-******** *.采购人名称:中垦国邦(**)有限公司 地 址:**空港经济区环**路**号商务园区**号楼***栋 联系人:马先生 联系方式:*********** *.采购代理机构:********* 地 址:*******珠江路**号 联系人:薛女士 联系方式:****-******** ********* ****年*月**日
相关推荐
-
招标文件 禅城区原镇中路南侧、次九路北侧、次十路西侧项目设计第2次答疑与澄清修改文件
佛山市 2025-05-20 变更公告 -
招标文件 瑶海区2025年度公共排水设施日常养护及应急服务[2025](二)
安徽省 2025-05-20 变更公告 -
招标文件 顺德新城北部居住区高压电力线路迁改工程勘察设计招标失败公告
佛山市 2025-05-20 变更公告 -
招标文件 绵阳市生态环境局信息化系统统一运维项目采购更正公告(第一次)
四川省 2025-05-20 变更公告 -
招标文件 南京市浦口人民医院发光字制作安装更正公告(三)
南京市 2025-05-20 变更公告