变更公告详情

湖南工商大学萃雅学生公寓3-6栋北立面、东立面外墙提质改造工程终止公告

已收藏 收藏

正文内容

一、采购项目名称、编号 *、采购项目名称:**工商大学萃雅学生公寓*-*栋北立面、东立面外墙提质改造工程 *、采购代理编号:**-**-**F-****-D-E***** *、采购方式:竞争性磋商 *、采购预算:******.**元(含税) *、采购代理机构:********** 二、项目终止的原因 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 采购人:**工商大学 地 址:****大道***号 联系人:王老师 联系电话:****-******** 采购代理机构:********** 地 址:**省******晚报大道***号 项目负责人:刘伟胜、盛菲、李涛、刘智、丁玲、罗杰、甘时 联系电话:丁玲/*********** 罗杰/*********** 邮箱:*********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888