芦淞区人力资源和社会保障局株洲市芦淞区公共就业服务能力建设终止公告
已收藏 收藏
正文内容
******公共就业服务能力建设 终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:******公共就业服务能力建设项目 政府采购计划编号:芦财采计[****]******号 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:********** 采购项目编号:****-********-*** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:刘瑞 电 话:****-******** *、采购人 名 称:***人力**和社会保障局 地 址:**省******枫溪大道***号 联系人:余奕 电 话:******** 邮 编:/ 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:********** 地 址:长**路花园三村***号 联系人:刘瑞、姜娟 电 话:****-******** 邮 编:****** 电子邮箱:*********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
梅州市五华县华城镇乡村振兴人居环境整治建设项目(一期)勘察、初步设计【补充通知】
广东省 2025-03-28 变更公告 -
2025江陵实验小学四校区绿植养护和绿化环境治理服务项目招标采购代理
江苏省 2025-03-28 变更公告 -
招标文件 关于嵊州市堤防安全鉴定服务项目的更正公告[泾清项目管理有限公司]
浙江省 2025-03-28 变更公告 -
中华人民共和国新疆出入境边防检查总站南疆轮训大队2025年度培训期间主副食配送服务采购项目(二次)废标公告
新疆维吾尔自治区 2025-03-28 变更公告 -
新疆体彩中心2025年中国体育报宣传服务项目废标公告
新疆维吾尔自治区 2025-03-28 变更公告