福清市公安局工会2025年会员元旦慰问品货品采购项目废标公告
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称*****局工会****年会员元旦慰问品货品采购项目品目 服务/其他服务 采购单位*****局工会行政区域***公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人苗之亮、方立、郑晓萍项目联系电话****-********-****采购单位*****局工会采购单位地址**省***清昌大道**号采购单位联系方式许警官/****-********代理机构名称**********代理机构地址***华林路***号华林大厦**层代理机构联系方式苗之亮、方立、郑晓萍/****-********-**** 一、项目基本情况 采购项目编号:****-FZSX*** 采购项目名称:*****局工会****年会员元旦慰问品货品采购项目 二、项目废标/流标的原因 资格审查环节,***家豪贸易有限公司未提供有效的《食品生产许可证》或《食品经营许可证》;**华侨生鲜配送有限公司提供的《食品经营许可证》已过有效期,询价小组一致认定以上两家供应商资格审查不通过。合格的供应商不足*家,本项目废标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:*****局工会 地址:**省***清昌大道**号 联系方式:许警官/****-******** *.采购代理机构信息 名 称:********** 地 址:***华林路***号华林大厦**层 联系方式:苗之亮、方立、郑晓萍/****-********-**** *.项目联系方式 项目联系人:苗之亮、方立、郑晓萍 电 话: ****-********-****
相关推荐
-
沈阳焦煤鸡西盛隆矿业有限责任公司气动锚杆钻机及配件采购公开招标流标公告
黑龙江省 2025-05-07 变更公告 -
济源市思礼镇人民政府思礼镇滨湖驿站综合体项目废标(终止)公告
济源市 2025-05-07 变更公告 -
2025年-2027年食堂米粉、米面定点供应商采购项目(第三次)流标公告
江西省 2025-05-07 变更公告 -
江西新明工程服务有限公司关于江西国瑞检验检测中心有限公司的赣州新能源汽车产品创新孵化产业园项目仪器仪表等辅助检测设备采购的延期公告
江西省 2025-05-07 变更公告 -
照明设备及照明节能综合解决项目结果公示
上海市 2025-05-07 变更公告