哈尔滨工业大学科学园道路维修工程废标公告
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称*******科学园道路维修工程品目 工程/构筑物施工/城*道路工程施工 采购单位*******行政区域****公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人卢晓刚、杜卉纹、安文康项目联系电话***********、***********、***********采购单位*******采购单位地址*******西大直街**号采购单位联系方式郑老师****-********代理机构名称**********代理机构地址******学院南路**号中关村资本大厦*层和*层代理机构联系方式卢晓刚、杜卉纹、安文康***********、***********、*********** 一、项目基本情况 采购项目编号:HITCS-********** 采购项目名称:*******科学园道路维修工程 二、项目终止的原因 经评审,有效投标人不足*家,本项目予以废标处理。 三、其他补充事宜 *******科学园道路维修工程 废标公告 项目编号:HITCS-********** 项目名称:*******科学园道路维修工程 公告日期:****年*月*日 开标日期:****年*月*日 废标原因: 经评审,有效投标人不足*家,本项目予以废标处理。 其他补充事宜 经评审,*****岩土工程有限公司递交的响应文件未提供有效的资格审查业绩材料,且审计报告中未显示注册会计师的签字及盖章,不满足资格评审中第**条、第**条规定,其响应文件被否决。***省龙途**工程有限公司递交的响应文件未提供有效的资格审查业绩材料,不满足资格评审中第**条要求,其响应文件被否决。***尊易建设工程有限公司不满足资格评审中第**条“拟派技术负责人须具备*政类与本工程相适应的相关专业高级及以上职称,并具备相应的职称证书。”,其响应文件被否决。***省志胜达建筑工程有限公司、***省勇铭建筑工程有限公司、***和光尘建筑工程有限公司、***晨邦建设有限公司、***佳和*政工程有限公司、***国顺建筑工程有限公司、***宝顺建设工程有限责任公司的响应文件均未完全满足符合性审查:“*.响应文件未完全满足竞争性磋商文件中带★号的条款和指标,或不符合竞争性磋商文件其他实质性要求的;”,其响应文件被否决。 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: *.采购人信息: 名称:******* 地址:*******西大直街**号*******行政办公楼 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息: 名称:********** 地址:******学院南路**号中关村资本大厦*层和*层 联系方式:卢晓刚、杜卉纹、安文康***********、***********、*********** *.项目联系方式: 项目联系人:卢晓刚、杜卉纹、安文康 联系方式:***********、***********、*********** 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:******* 地址:*******西大直街**号 联系方式:郑老师****-******** *.采购代理机构信息 名 称:********** 地 址:******学院南路**号中关村资本大厦*层和*层 联系方式:卢晓刚、杜卉纹、安文康***********、***********、*********** *.项目联系方式 项目联系人:卢晓刚、杜卉纹、安文康 电 话: ***********、***********、***********
相关推荐
-
重庆松藻煤电有限责任公司轴承、挡圈、油封等询价采购变更公告
重庆市 2025-04-04 变更公告 -
中部区域管理中心无极公司综合厂2025年3月影像系统维修询价公告(变更)
无极县 2025-04-04 变更公告 -
【国家电投五凌电力云南分公司2025年玉溪区域车辆租赁及驾驶服务项目询价采购】终止公告
云南省 2025-04-04 变更公告 -
招标文件 山东港口港湾建设集团青岛港工公司建筑废料加工生产作业外包采购项目
青岛市 2025-04-04 变更公告 -
招标文件 山东港口物流集团日照公司陆海矿业2025年度散货、件杂货装卸搬运业务外包采购项目
日照市 2025-04-04 变更公告