常州市金坛区第二人民医院CT维修保养服务采购项目终止公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:JSZC-******-HSGS-T****-**** 采购项目名称:*****区第二人民医院CT维修保养服务采购项目 二、项目废标的原因 有效供应商不足三家,作流标处理 三、其他补充事宜 西门子医疗系统有限公司 未按谈判文件格式要求提供授权委托书 作无效响应处理 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 单位名称:*****区第二人民医院 单位地址:**区汇贤中路****号 联系人:蒋敏芳 联系电话:*********** *.采购代理机构信息(如有) 单位名称:************** 单位地址:*****区金胜东路**号 联系人:王女士 联系电话:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:王女士 电话:****-******** 附件: Copyright (C) ****-**** by ***财政局 版权所有 主办单位:***财政局 地址:***行政中心(**大道****号)*号楼B座**楼 电话:(****)******** 技术支持:**风讯网络科技有限公司 建议使用********分辨率浏览 政府网站标识码:********** ICP备案号:苏ICP备********号 **机关备案号:苏公网安备**************号
相关推荐
-
湖南工业职业技术学院关于围巾/围脖的网上超市采购项目终止公告-2761101000021347340
岳麓区 2025-05-17 变更公告 -
湖南省科学技术厅关于田径服的网上超市采购项目终止公告-2961101000021067694
岳麓区 2025-05-17 变更公告 -
招标文件 西南林业大学信息化技术中心数字化校园建设项目更正公告
昆明市 2025-05-17 变更公告 -
上海局集团公司上海动车段2025年机辆设备设施管理子系统维保流标公告
上海市 2025-05-17 变更公告 -
上海局集团公司上海动车段2025年高修场油漆库可燃气体报警设备维保流标公告
上海市 2025-05-17 变更公告