【浙江省湖州市吴兴区】年产1000台智能纺织设备及5万吨高档绿色低碳纺织材料项目管廊架及管道工程中标候选人公示变更第1次公示变更
已收藏 收藏
正文内容
年产****台智能纺织设备及*万吨高档绿色低碳纺织材料项目管廊架及管道工程 评标结果公示(以此为准) 本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标 项目编号:A********************** 招标方式:公开招标 项目概况:年产****台智能纺织设备及*万吨高档绿色低碳纺织材料项目,投资估算约******万元,工程概算约 / 万元,其中建安工程造价约 ***** 万元,本次招标项目包括但不限于园区内地上所有管廊架的钢结构、蒸汽管道的材料与安装及室外泵站(不含泵站本身)至污水处理站各水池的压力废水管的材料与安装,其中管廊架的钢结构高度不超过**米,单跨跨度不超过**米。 建设地点:位于高新区,东临东林港,南临工兴大道,北临外环北路。 招标范围:设计图纸范围内钢结构工程、管道工程等项目施工(具体详见工程量清单和图纸)。 本次招标建安工程造价约***万元 。 开标时间:****年*月**日**时**分整 评标时间:****年*月**日**时**分整 排名 推荐中标候选人 投标报价 (万元) 施工 总工期 项目 负责人 项目负责人证书名称及编号 按中标候选人企业第一个字笔画,由少到多排序,笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,以此类推 **广屿建设有限公司 ***.**** ***日历天(具体开工日期以业主的开工令为准) 周兰芳 (建筑工程) 中华人民**国二级建造师注册证书:浙**************** **艺百建设有限公司 ***.**** 朱秉武 (建筑工程) 中华人民**国二级建造师注册证书:浙**************** **天跃建设工程有限公司 ***.**** 孙金祥 (建筑工程) 中华人民**国二级建造师注册证书:浙**************** 公示时间:****年*月**日~****年*月**日 序号 无效标单位 无效标原因及依据 * ****盛大建设有限公司 投标文件未提供拟派项目负责人建造师证书。 * **秀州建设有限公司 投标文件未提供拟派项目负责人建造师证书。 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 **产欣建设发展有限公司 代理机构 华诚工程咨询集团有限公司 地址 ***吴兴区高新区外溪路***号*幢***室 地址 ***吴兴区**巷**号镭宝大厦**楼 联系人 蒋工、杨工 联系人 周根美、陈明霞 电话 ****-******* 电话 ****-******* 投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 ***吴兴区公共**交易管理办公室电话:****-******* 地址:吴兴区东部***府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:****** 变更理由.pdf 中标候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
邹平市西董街道西井村建设温室大棚项目更正公告
邹平市 2025-04-04 变更公告 -
中煤第九十二工程有限公司榆林项目部大海则变更通知
邯郸市 2025-04-04 变更公告 -
招标文件 中煤建安集团准东分公司天池将二矿运营厂验电器等材料采购变更通知
和田地区 2025-04-04 变更公告 -
新疆生产建设兵团第三师某单位2025年劳务服务项目采购结果更正公告
图木舒克市 2025-04-04 变更公告 -
关于《乌拉盖管理区城市地下管网及综合管廊设施建设改造实施方案》的取消公告
内蒙古 2025-04-04 变更公告