变更公告详情

宁陵县人民医院威胁检测与分析系统、网络准入控制系统项目(三次)废标

已收藏 收藏

正文内容

*******威胁检测与分析系统、网络准入控制系统项目(三次)废标 *******威胁检测与分析系统、网络准入控制系统项目(三次)结果公告 **********受*******的委托,就*******威胁检测与分析系统、网络准入控制系统项目(三次)进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下: 一、项目概况 *、项目名称:*******威胁检测与分析系统、网络准入控制系统项目(三次) *、招标编号:商政采〔****〕***号 *、项目编号:商宁财采磋-****-** *、资金来源:自筹资金 *、项目控制价:**.******万元 二、招标公告发布媒体及时间 本项目招标公告于****年**月**日在在《**省政府采购网》、《***政府采购网》、《***公共**交易公共服务平台》上发布。 三、磋商信息 *、磋商时间:****年**月**日 *、磋商地点:***公共**交易中心评标室 *、磋商小组名单:郑青碧,杨克领,李英华(采购人代表) 四、磋商结果 该项目废标 废标原因:**海松子科技有限公司因磋商函未按磋商文件要求签字或盖章导致磋商无效,剩余所有供应商不足三家,该项目废标。 五、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。 六、质疑和投诉渠道 有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。 七、其他补充事宜:无。 八、联系方式 采 购 人:******* 联系地址:******建设西路 联 系 人:许主任 联系电话:*********** 代理机构:********** 地址:**省******滨**路**号双溪部落花园*幢*** 联系人:杨女士 联系电话:*********** ********** ****年**月**日 [中标结果公告] 磋商文件.pdf [中标结果公告] 结果(*).pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888