Z1302002406442001餐饮油烟管控项目(双盲评审)异常结果公示
已收藏 收藏
正文内容
***生态环境局***分局餐饮油烟管控项目(双盲评审)废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号: TSGT****-ZB*** 采购项目名称:餐饮油烟管控项目(双盲评审) 二、项目终止的原因 符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的 三、其他补充事宜 ******兴北人力**服务有限公司符合性评审不通过:不符合招标文件服务团队要求。 ***佳瑞装饰有限公司符合性评审不通过:技术标部分未按 “暗标”要求制作。 本公告发布媒体:中国**政府采购网、**省公共**交易服务平台 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *. 采购人信息 名称: ***生态环境局***分局 地址: ******机场路付 * 号 联系方式: 张明博 ****-******* *. 采购代理机构信息 名称: **贯泰工程管理有限公司 地址: **省***曹妃甸区**路西侧 联系电话: 乔建红 ****-******* *. 项目联系方式 项目联系人: 乔建红 电话: ****-*******
相关推荐
-
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司垫片、胶条采购变更公告
丰润区 2025-05-24 变更公告 -
华润三九(南昌)药业有限公司生产线厂房设施缺陷改造项目变更公告
南昌县 2025-05-24 变更公告 -
山东港口港湾建设集团烟台航务公司蓬莱东港区货场回填2万平米场地硬化项目水泥稳定碎(砾)石采购项目
芝罘区 2025-05-24 变更公告 -
拉萨市公安局城关公安分局工会委员会购买工会端午节慰问品项目更正公告
城关区 2025-05-24 变更公告 -
广安市前锋区智慧传媒新型基础设施信息化建设项目51160120250422GC0130-002澄清文件
广安区 2025-05-24 变更公告