国网湖北电力2025年省管产业第一次物资类竞争性谈判采购(采购编号:CY1525J301)废标原因公示
已收藏 收藏
正文内容
国网**电力****年省管产业第一次物资类竞争性谈判采购(采购编号:CY****J***) 废标原因公示 各潜在投标人: 国网**电力****年省管产业第一次物资类竞争性谈判采购(CY****J***批次)项目招标工作已完成,现将招评标有关主要废标原因公示如下。 序号 设备/材料名称 未进入详评原因 未实质响应的投标人数量 未实质响应的投标文件数量 * **-***kV复合绝缘子 无效报价 * * * **-***kV交流避雷器 主要技术参数不满足要求 * * * **-***kV交流避雷器 报价超过固定上限 * * * **-***kV交流避雷器 试验报告与投标参数不符 * * * **-***kV瓷绝缘子 业绩不满足要求 * * * **-***kV瓷绝缘子 试验报告与投标参数不符 * * * UPS电源 无有效试验报告 * * * 办公设备 报价超过固定上限 * * * 办公设备 未提供《有无投标人与国家电网公司系统人员关系说明》 * * ** 办公设备 业绩不满足要求 * * ** 互感器检测设备 报价超过固定上限 * * ** 互感器检测设备 无有效试验报告 * * ** 互感器检测设备 业绩不满足要求 * * ** 机架式服务器及机柜 货币单位错误 * * ** 机架式服务器及机柜 无鉴定证书或许可证 * * ** 机架式服务器及机柜 业绩不满足要求 * * ** 精密空调 报价超过固定上限 * * ** 精密空调 业绩不满足要求 * * ** 精密空调 投标人其他资格条件不满足 * * ** 精密空调 未按规定格式填写 * * ** 列间空调 投标人未按要求提供被授权人身份证信息 * * ** 列间空调 业绩不满足要求 * * ** 越野客车 业绩不满足要求 * * ** 站控系统 投标人其他资格条件不满足 * * ** 站控系统 无有效试验报告 * * 特此公示。 至废标原因公示之日起**日内,各投标人具体废标事宜请咨询国网**省电力公司供应商服务大厅。咨询前请准备以下手续: (*)法人授权书原件(被授权人为咨询人) (*)咨询人身份证复印件 (*)填写完整的《业务咨询办理单》原件。该表单可在ECP网站供应商服务中心专栏“表单下载”处下载。 请将以上手续直接递交至国网**省电力公司供应商服务大厅,或通过邮寄的方式送达,供应商服务大厅收到后会在**个有效工作日内予以反馈。 邮寄地址如下: **省******徐东大街***号附*汪家墩徐东嘉园三期商住楼三楼国网**省电力有限公司供应商服务中心 邮编:****** 咨询电话:***-******** 电子邮箱:*********** 工作时间:每日上午*:**时至下午**:**时(法定公休日、法定节假日除外) **正信电力工程咨询有限公司 ****年**月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
新疆天智辰业化工有限公司煤气化车间、净化车间保运工程项目中标候选人公示
新疆维吾尔自治区 2025-04-04 变更公告 -
中山市住房公积金管理中心2025年受委托银行招标项目更正及澄清公告(二)
中山市 2025-04-04 变更公告 -
煤泥浮选、高岭土煅烧及煤基固废综合利用项目(EPC+O)补遗文件01号
鄂托克前旗 2025-04-04 变更公告 -
中铁十一局集团有限公司川气东送项目电动大门采购询价废标公示
-- 2025-04-04 变更公告 -
中铁十一局集团有限公司川气东送二线6标关于商混的采购询价废标公示
-- 2025-04-04 变更公告