绥滨县自来水厂更换锰砂采购流标公告
已收藏 收藏
正文内容
***自来水厂更换锰砂采购流标公告 招标编号:BXZB-****-*** ***自来水厂更换锰砂采购于****年**月**日**时**分在***公共**交易中心开标。 一、项目名称:***自来水厂更换锰砂采购 二、招标人:***自来水有限责任公司 三、招标代理机构:***佰祥工程管理咨询有限公司 四、招标方式:公开招标 五、流标原因:**汇方矿业有限公司、***金鑫滤料厂报价超过招标文件最高限价,否决其投标。有效投标单位不足三家,故本项目流标。 六、公示时间:****年**月**日-****年**月**日 七、联系方式 招标投标行政监督单位:***工程技术服务中心 招 标 人:***自来水有限责任公司 地 址:***省****** 联 系 人:密先生 联系电话:*********** 招标代理机构:***佰祥工程管理咨询有限公司 地 址:******* 邮 编:****** 联 系 人:姜先生 电 话:*********** ****年**月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
哈尔滨师范大学青冈实验中学校安保服务废标(终止)公告
黑龙江省 2025-05-15 变更公告 -
采购农药鉴定服务(第2次)废标(终止)公告
哈尔滨市 2025-05-15 变更公告 -
2025年6-12月物业管理服务废标(终止)公告
孙吴县 2025-05-15 变更公告 -
悦珑湾开发项目红线外配套工程项目勘察废标(终止)公告
大庆市 2025-05-15 变更公告 -
国际教育综合楼置物柜购置项目竞价终止公告
丰满区 2025-05-15 变更公告