常宁市发展与改革局常宁市“十五五”规划编制工作政府采购终止公告
已收藏 收藏
正文内容
***“十五五”规划编制工作政府采购 终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:***“十五五”规划编制工作政府采购项目 政府采购计划编号:常财采计[****]***号 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:**程锦项目管理有限公司 采购项目编号:*******-********-*** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:邱星燕 电 话:*********** *、采购人 名 称:***发展与改革局 地 址:***泉峰街道**南路***号 联系人:姚亦闻 电 话:****-******* 邮 编:****** 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:**程锦项目管理有限公司 地 址:***高新区华兴街道创业中心*座**层**室 联系人:邱星燕 电 话:****-******* 邮 编:****** 电子邮箱:*********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
中润煤业
新疆维吾尔自治区 2025-05-05 变更公告 -
2025年度上饶市广丰区壶峤镇人民政府单个市政工程设计费5万元以下(不含)的项目设计服务
广丰区 2025-05-05 变更公告 -
高安市大城中心卫生院资产报废
高安市 2025-05-05 变更公告 -
高安市瑞州粮食产业投资有限公司粮油批发市场残值评估
高安市 2025-05-05 变更公告 -
深圳市宝安区人民医院门诊楼负一楼中央空调1号离心机设备拆除及更换项目终止公告
宝安区 2025-05-05 变更公告