湄洲派出所零星修缮工程流标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:信成招【****】**号 二、项目名称:湄洲派出所零星修缮工程 三、采购结果 废标理由:中科广厦(**)建设有限公司、**省**伟业建设有限公司的资信证明未附原件,经磋商小组评审为不合格供应商;**君和建设发展有限公司的安全生产许可证和项目负责人安全考核合格证书B证的复印件不符合招标文件要求,经磋商小组评审为不合格供应商。**胜微建设工程有限公司、**省鑫多利建设有限公司的技术和服务要求表、商务条件和其他事项响应表未按磋商文件如实详细说明逐条响应,经磋商小组评审为不合格供应商。其余*家供应商中正锦鑫(**)建设有限公司的资格审查和投标符合性审查符合招标文件要求。经磋商小组评审,因合格供应商不足*家,本项目流标。 四、评审专家名单: 评审专家: 方卫、陈瑞星、洪宇晗(采购人代表) 五、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额:/ 收取对象:无 六、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 七、其他补充事宜 中科广厦(**)建设有限公司、**省**伟业建设有限公司的资信证明未附原件,经磋商小组评审为不合格供应商;**君和建设发展有限公司的安全生产许可证和项目负责人安全考核合格证书B证的复印件不符合招标文件要求,经磋商小组评审为不合格供应商。**胜微建设工程有限公司、**省鑫多利建设有限公司的技术和服务要求表、商务条件和其他事项响应表未按磋商文件如实详细说明逐条响应,经磋商小组评审为不合格供应商。其余*家供应商中正锦鑫(**)建设有限公司的资格审查和投标符合性审查符合招标文件要求。经磋商小组评审,因合格供应商不足*家,本项目流标。 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:*****局湄洲湾北岸经济开发区分局 地址:***内 联系方式:*********** 联系人:洪女士 *.采购代理机构信息 名称:************* 地址:**省******龙桥街道***大道****号四楼 联系方式:****-******* 联系人:薛女士 *****局湄洲湾北岸经济开发区分局************* ****年**月**日 ****年**月**日
相关推荐
-
成都市市管城市道路“疏路行动”项目施工2标段和华西坝片区架空线下地试点工程施工项目通信线缆采购补遗书
成都市 2025-05-23 变更公告 -
保定市城市管理综合行政执法局内部审计项目成交更正公告
保定市 2025-05-23 变更公告 -
台球球台、羽毛球地垫采购项目(二次)废标公告
武侯区 2025-05-23 变更公告 -
新疆尚速工程项目管理有限公司关于准东将军庙产业园供水及准东彩南复线供水招标控制价审计服务项目竞争性磋商公告
昌吉回族自治州 2025-05-23 变更公告 -
江西江楚项目管理咨询有限公司关于赣州市第五人民医院医用冰箱采购项目(项目编号:JXJC2025-ZX-J005-1)的流标公告
赣州市 2025-05-23 变更公告