G227贵德至大武公路贵德至尕巴松多段涉及国家级文物专项影响评估技术咨询服务废标公示
已收藏 收藏
正文内容
G*****至大武公路**至尕巴松多段涉及国家级文物专项 影响评估技术咨询服务废标公示 采购项目名称 G*****至大武公路**至尕巴松多段涉及国家级文物专项影响评估技术咨询服务 采购方式 询比采购 最高采购限价 **万元 项目分包个数 *个标包 采购范围 根据国家和地方有关文件要求,负责编制G*****至大武公路**至尕巴松多段涉及国家级文物专项影响进行评估,为文物主管部门的项目审批提供依据,并协助采购人取得行政主管部门的行政许可。 询比日期 ****年**月**日**时**分 公示日期 ****年**月**日-****年**月**日 标包要求 详见《询比文件》 标包号 供应商 未通过原因 \ ***古代建筑设计研究所有限公司 响应文件中“二、授权委托书”中委托代理人未亲笔签名,不符合采购文件“第三章评审办法*.*.*形式评审标准响应函中的实质性内容符合第六章“响应文件格式”的规定”的要求。 **国文信文物保护有限公司 响应文件中投标函中未填写服务期限,不符合采购文件“第三章评审办法*.*.*形式评审标准响应函中的实质性内容符合第六章“响应文件格式”的规定”的要求。 **方圆传承建筑有限公司 响应文件中所附资质证书过期,不符合采购文件“第三章评审办法*.*.*资格评审标准依法设立符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款的规定”的要求。 废标事宜 由于*家供应商的响应文件均未通过初步评审,故本次采购失败。 其他供应商 无 开标地点 **省******文景街**号金座唐道驿*号楼**楼****室 采购单位 及联系方式 采购单位:**省交通建设管理有限公司 联系人:周凯联系电话:****-******* 采购代理机构及联系方式 采购代理机构:*************** 联系人:张斌联系电话:****-******* 监督单位 **省交通建设管理有限公司 联系人:周凯联系电话:****-*******
相关推荐
-
中银基金管理有限公司电子印章系统澄清公告
上海市 2025-05-23 变更公告 -
新疆每日集团食品加工园区项目工程商品混凝土采购变更公告
山东省 2025-05-23 变更公告 -
江苏省无锡师范附属阳光小学教职工体检项目的废标公告
无锡市 2025-05-23 变更公告 -
废标公告常州街片区管理委员会市政设施维护项目废标公告
新市区 2025-05-23 变更公告 -
阿克苏地区库车中等职业技术学校商贸物流教学部智能物流综合实训室建设项目的终止公告
库车市 2025-05-23 变更公告