中南大学湘雅二医院第二门诊楼二层康复医学科改造工程项目成交结果更正公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:工程-*******(招标文件编号:****-***HNGLN****) 二、项目名称:*********第二门诊楼二层康复医学科改造工程项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:**晶昌建设工程有限公司 供应商地址:******大泽湖街道办事处*** 中标(成交)金额:***.******(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 * **晶昌建设工程有限公司 *********第二门诊楼二层康复医学科改造工程项目 *********第二门诊楼二层康复医学科改造工程,具体以施工图及工程量清单为准 **日历天 刘志强 湘************,湘建安B(****)******* 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 邹嘉诚(主任评委),熊蓉,朱蔚荣,杨水辉,陈明明(业主评委) 六、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 七、其它补充事宜 供应商排名 排名 供应商名称 资格性审查 符合性审查 最后报价 (万元) 得分 * **晶昌建设工程有限公司 合格 合格 ***.****** **.** * **省益瑞建筑装饰工程有限公司 合格 合格 ***.****** **.** * / / / / / 不合格情况 * ***埔建设工程有限公司 资格性审查不合格(未提供中小企业声明函) 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:********* 地址:******人民中路***号 联系方式:宋老师****-******** *.采购代理机构信息 名 称:********** 地 址:**省***黄兴北路***号华润置地中心*号栋**楼 联系方式:曹森参、何浩、陈家乐、季飞腾****-********-****电子邮箱:*********** *.项目联系方式 项目联系人:曹森参、何浩、陈家乐、季飞腾 电 话: ****-********-****
相关推荐
-
连徐铁路连云港段土地确权办证项目(LXTL-TDQQBZ标段)更正公告
连云港市 2025-03-27 变更公告 -
新疆天富环保科技有限公司蒸汽回收利用项目防腐、保温施工变更公告
新疆维吾尔自治区 2025-03-27 变更公告 -
筛网等项目(BG2025030075)项目流标公示-BGBCGFHGXHD250314197331
-- 2025-03-27 变更公告 -
招标文件 界集镇设备制造产业园6#厂房建设工程(2025年度新型农村集体经济项目)最高限价公示
宿迁市 2025-03-27 变更公告 -
勐梭镇2025年甘蔗地台面整形项目更正公告
西盟佤族自治县 2025-03-27 变更公告