柘城县发展和改革委员会柘城县“十五五”规划编制服务采购项目(二次)废标
已收藏 收藏
正文内容
***发展和改革委员会***“十五五”规划编制服务采购项目废标公告(二次) 中豫建设工程咨询有限公司受***发展和改革委员会的委托,就***发展和改革委员会***“十五五”规划编制服务采购项目(二次)进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下: 一、项目概况 *、项目名称:***发展和改革委员会***“十五五”规划编制服务采购项目(二次) *、招标编号:柘财采磋-****-** *、项目编号:柘财采磋-****-** *、资金来源:财政资金 *、项目控制价:***.******万元 二、招标公告发布媒体及时间 本项目招标公告于****年**月**日在《**省政府采购网》、《***政府采购网》、《***公共**交易中心网》上发布。 三、磋商信息 *、磋商时间:****年**月**日 *、磋商地点:**公共**交易中心评标室 *、磋商小组名单:史春梅,王堂超,刘慧锦(采购人代表) 四、磋商结果 该项目废标; 废标原因:中联路海集团有限公司因响应文件中《反商业贿赂承诺书(格式)》未按照磋商文件的要求进行签字或盖章,导致磋商无效;符合竞争要求的供应商不足三家,该项目废标。 五、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。 六、质疑和投诉渠道 有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。 七、其他补充事宜 无 八、联系方式 采 购 人:***发展和改革委员会 联 系 人:张先生 联系电话:*********** 地址:**省******未来大道 代理机构:中豫建设工程咨询有限公司 联 系 人:孟女士 联系电话:*********** 地址:**省***高新技术产业开发区西三环路***号国家大学科技园****号楼—*号 监督部门:***政府采购监督管理股 联系电话:****-******* 地址:***未来大道中段 中豫建设工程咨询有限公司 ****年**月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
东营方泰金属回收利用有限公司铜阳极泥稀贵金属综合利用技术改造项目一期工程—方形逆流式冷却塔采购项目[96.01-ZY-2503-8887]变更公告
东营区 2025-04-04 变更公告 -
招标文件 多功能工作服、运动服等变更通知
江苏省 2025-04-04 变更公告 -
哈密项目部除尘摄像仪组装及检验检测业务承揽项目变更通知
哈密市 2025-04-04 变更公告 -
浙江华浦工程管理有限公司关于市行政中心1号、2号、5号及7号楼绿色食堂改造及各食堂设备设施更换项目的更正公告
定海区 2025-04-04 变更公告 -
东营方泰金属回收利用有限公司铜阳极泥稀贵金属综合利用技术改造项目一期工程—离线脉冲袋式除尘器成套设备采购项目[96.01-ZY-2503-8883]变更公告
东营区 2025-04-04 变更公告