广西壮族自治区地震局巨灾防范工程项目数据平台子项应急服务保障系统建设采购项目(二)废标公告
已收藏 收藏
正文内容
**壮族自治区地震局巨灾防范工程项目数据平台子项应急服务保障系统建设采购项目(二)终止公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX****** *.项目名称:**壮族自治区地震局巨灾防范工程项目数据平台子项应急服务保障系统建设采购项目(二) 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足*家,废标 *. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * **友安速腾信息科技有限公司 符合性审查未通过:投标货物技术规范偏离表不完整,未对采购货物技术指标要求进行逐项响应 *投标货物技术规范偏离表要求 * **新豪智云技术股份有限公司 符合性审查未通过:未提供会控操作移动终端有效的节能产品认证证书(投标产品型号与节能证书上的型号不一致) 投标人须知前附表第*条 * 数字**集团有限公司 符合性审查未通过:未提供会控操作台式终端有效的节能产品认证证书(投标产品型号与节能证书上的型号不一致) 投标人须知前附表第*条 * **旅发科技股份有限公司 符合性审查未通过:未提供会控操作移动终端有效的节能产品认证证书(投标产品型号与节能证书上的型号不一致) 投标人须知前附表第*条 * 中国移动通信集团**有限公司 符合性审查未通过:未提供会控操作移动终端、会控操作台式终端有效的节能产品认证证书(投标产品品牌与节能证书上的品牌不一致) 投标人须知前附表第*条 * **佳宁智能科技有限公司 符合性审查未通过:未提供中控信号手持移动控制平板有效的节能产品认证证书(投标产品型号与节能证书上的型号不一致) 投标人须知前附表第*条 * **德意数码股份有限公司 符合性审查未通过:未提供会控操作移动终端有效的节能产品认证证书(投标产品型号与节能证书上的型号不一致) 投标人须知前附表第*条 * 东华软件股份公司 符合性审查未通过:未提供设区*视频会议显示电视、会控操作移动终端、中控信号手持移动控制平板、自治区级会议辅屏的节能产品认证证书 投标人须知前附表第*条 三、其他补充事宜 无 四、评审专家名单 刘三江,郭顺红(组长),张萍莉,安旭东,王力 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:**壮族自治区地震局 地址:**壮族自治区***青秀区*******路**号 联系方式:****-******* *.采购执行机构信息 名称:************ 地址:******西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:****** 联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 姜文涛***-******** 负责人: 侯凤成***-******** 评审联系人及电话:经办人: 秦龙飞***-******** 负责人: 陈云飞***-******** ************ ****年**月**日 请关注相关链接内是否有更正公告
相关推荐
-
招标文件 关于吴宜动等2户新上73.8KW户用光伏发电项目流标
盐城市 2025-03-27 变更公告 -
潘三矿空压机房IHI寿力离心式空压机维修服务终止公告
安徽省 2025-03-27 变更公告 -
汉江能源公司三里坪电站、白水峪电站水工建筑物标识标牌制作、安装变更公告
北京市 2025-03-27 变更公告 -
招标文件 机械租赁--山西省安装集团股份有限公司物资管理中心--集团直管汾酒技改项目机械租赁(叉车部分)
山西省 2025-03-27 变更公告 -
怀化市辰溪县城市管理和综合执法局关于粉盒的网上超市采购项目异常公告-2141101000020173810
湖南省 2025-03-27 变更公告