兰州市红古区平安镇农村环境整治项目EPC总承包废标公告
已收藏 收藏
正文内容
********镇农村环境整治项目EPC总承包废标公告 一、项目基本情况 项目编号:E**************** 项目名称:********镇农村环境整治项目EPC总承包 二、项目废标的原因 ********镇农村环境整治项目EPC总承包项目投标单位全部未通过初步评审,故废标。 三、联系方式 招标人:***生态环境局**分局 联系人:马国平 联系电话:****-******* 地址:********路国盛商贸综合楼三楼 招标代理机构:**中晟信达项目咨询管理有限公司 联 系 人:何工 联系电话:***********、*********** 地 址:******海石湾恒**绣城*单元****室 监督部门:***生态环境局 联系电话:****-******* 地址:**省******名城广场*号楼**楼 ****年**月**日 被否决投标的投标人情况公示 盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) 发布日期:****年**月**日 项目名称 ********镇农村环境整治项目EPC 总承包 序号 被否决投标的投标人名称 所在标段或包号 否决依据和原因 * **东达建设工程有限公司(联合体成员:中大设计集团有限公司) / 分项报价超过控制价 * **中竟建筑安装工程有限公司(联合体成员:**渝浩建筑设计研究院有限公司) / 分项报价超过控制价 * **屹晟建设工程有限公司(联合体成员:匠心联创设计集团有限公司) / 分项报价超过控制价 * **巨晶建设工程有限公司(联合体成员:中述设计集团有限公司) / 分项报价超过控制价 备注 *.根据项目标段和包数增减中标候选人信息。 *.投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:接收地址为http://www.lzztbjd.cn:****/website/complaint/index[***工程建设招投标电子行政监督平台]),逾期不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满意的,可向行政监督部门***生态环境局,投诉接收异议方式:“以书面形式在线提交”,接收地址为http://www.lzztbjd.cn:****/website/complaint/index(***工程建设招投标电子行政监督平台),联系电话:****-*******;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》《***工程建设项目招标投标活动异议和投诉处理办法》的有关规定。
相关推荐
-
福建省腾龙工业有限公司高闪点溶剂管道技术改造项目-补充通知
福建省 2025-05-13 变更公告 -
WUTF2024110056武汉理工大学定期存款及“智慧校园”建设合作银行中选结果更正公告
武汉市 2025-05-13 变更公告 -
华润电力(仙桃)有限公司气动球阀阀体、截止阀、手动球阀、手动蝶阀采购变更公告
仙桃市 2025-05-13 变更公告 -
曲靖经开投水务投资有限公司采购2025年苗木采购项目(二次)流标公告
云南省 2025-05-13 变更公告 -
福建省农业科学院南平分院建瓯基地葡萄大棚棚膜更换工程-流标公告
福建省 2025-05-13 变更公告