福建省文化和旅游厅新华网宣传项目废标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:ZKZB******** 采购项目名称:**网宣传项目 二、项目废标/流标的原因 经资格审查小组评审,**网股份有限公司未提供有效的财务状况报告,资格性审查不通过;其余两家投标人的资格性审查均通过;本项目有效投标人不足三家,未达法定家数要求,废标。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:**省文化和旅游厅 地址:******东水路**号 联系方式:林先生、****-******** *.采购代理机构信息 名 称:**省中凯招标代理有限公司 地 址:********路***号华福大厦写字楼*楼A单元*** 联系方式:李水连、高翠云、****-******** *.项目联系方式 项目联系人:李水连、高翠云 电 话: ****-********
相关推荐
-
中国地质调查局成都地质调查中心(西南地质科技创新中心)西南三江成矿带战略性矿产调查项目2025年委托业务比选邀请更正公告
四川省 2025-05-22 变更公告 -
选定海洋文旅平台项目可行性研究报告编制单位询比价废标公告(第三轮)
山东省 2025-05-22 变更公告 -
关于深圳市龙华区妇幼保健院(健康教育所)绘制中国公民健康素养66条健康教育条漫长图项目(重新招标)的更正公告
深圳市 2025-05-22 变更公告 -
四川省德阳生态环境监测中心站小型设备采购项目比选更正公告
四川省 2025-05-22 变更公告 -
石狮市循环经济发展有限公司祥芝环境污水处理药剂(聚丙烯酰胺)2025年度采购项目(二次)(采购包1)流标公告
福建省 2025-05-22 变更公告