可克达拉经开区2×50MW热电联产项目-低压干式变压器购置招标异常公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况 *、项目名称:可克达拉经开区*×**MW热电联产项目-低压干式变压器购置 *、项目编号:E********************** 二、项目终止原因 终止(废标)原因: 思源电气股份有限公司投标报价******元,超出招标人设定的最高限价******元。故有效投标单位不足三家,本项目流标且将依法组织重新招标。 三、其他补充事宜 重新招标 四、凡对本次公告内容提交询问,请按以下方式联系 招 标 人:**中昊能源有限公司 联 系 人:游昊然 电 话:*********** 招标代理机构:**鼎驰工程管理有限责任公司 联 系 人:毛向孟 电 话:***********
相关推荐
-
无锡先进技术研究院显卡、加速器、开发板等设备采购项目07、08、09包更正公告
滨湖区 2025-05-22 变更公告 -
无锡先进技术研究院软件采购项目15、18、21、31包更正公告
滨湖区 2025-05-22 变更公告 -
招标文件 浙江同欣工程管理有限公司关于国家毒品实验室浙江分中心2025年度试剂采购项目废标公告
滨江区 2025-05-22 变更公告 -
SPD-A51昆明市某单位训练基地改造项目造价咨询终止公告
昆明市 2025-05-22 变更公告 -
北京按摩医院手术类麻醉类等医疗设备采购项目02包废标公告
西城区 2025-05-22 变更公告