招商银行唐山分行新大楼装修项目柴油发电机组供货、安装及配套工程中标候选人更正公示中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
【招商银***分行新大楼装修项目柴油发电机组供货、安装及配套工程】中标候选人更正公示 公示内容: 原【招商银***分行新大楼装修项目柴油发电机组供货、安装及配套工程】中标候选人公示全部内容作废,中标候选人公示全部内容以中标候选人更正公示内容为准。 中标候选人更正公示如下: 招标项目名称:招商银***分行新大楼装修项目柴油发电机组供货、安装及配套工程 招标项目编号:HXZB****-B*-*****-*** 公示名称:【招商银***分行新大楼装修项目柴油发电机组供货、安装及配套工程】中标候选人更正公示 公示编号:HXZB****-B*-*****-*** 公示内容: 标段:招商银***分行新大楼装修项目柴油发电机组供货、安装及配套工程 所属专业:其他服务业 所属地区:**省,***,*** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:招标通电子招投标交易平台 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期) * ***清江建筑工程有限公司 ******.** ******.** 合格 合同签订后 ** 个日历天内完成柴油发电机设备供货、安装和验收(设备到货 ** 天前应完成设备基础、储油间拆改等工作),总工期 ** 个日历天。 * **诸安建设集团有限公司 ******.** ******.** 合格 合同签订后 ** 个日历天内完成柴油发电机设备供货、安装和验收(设备到货 ** 天前应完成设备基础、储油间拆改等工作),总工期 ** 个日历天; * **昇安建设有限公司 ******.** ******.** 合格 合同签订后 ** 个日历天内完成柴油发电机设备供货、安装和验收(设备到货 ** 天前应完成设备基础、储油间拆改等工作),总工期 ** 个日历天。 *.中标候选人项目负责人:无要求 *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 * ***清江建筑工程有限公司 满足招标文件要求 * **诸安建设集团有限公司 满足招标文件要求 * **昇安建设有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * ***清江建筑工程有限公司 康明斯****KW发电机组安装工程 **伟星丰利织带有限公司 ****-**-** ****** * ***清江建筑工程有限公司 联星服装公司柴油发电机组采购及安装工程 ***联星服装辅料有限公司 ****-**-** ******* * **诸安建设集团有限公司 ****硅业一期**KV配电工程-柴油发电机组供电系统采购项目 国网智联电商有限公司 ****-**-** ******* * **诸安建设集团有限公司 **智能传感谷***英寸MEMS产线EPC项目柴油发电机组采购项目 **经济投资集团有限公司 ****-**-** ******* * **诸安建设集团有限公司 **联影生产研发基地柴油发电机供应及安装项目 **联影医疗科技股份有限公司 ****-**-** ******* * **诸安建设集团有限公司 ****建晖热电有限公司一期热电联产项目柴油发电机房设备及系统柴油发电机组及其配套设备项目 ****建晖热电有限公司 ****-**-** ******** * **诸安建设集团有限公司 **华星光电技术有限公司第*代半导体新型显示器件生产线扩产项目柴油发电机组设备采购项目 **华星光电技术有限公司 ****-**-** **:**:**.* ******** * **昇安建设有限公司 **广电**君澜度假酒店**项目机电安装工程 **广电**影视(基地)有限公司 ****-**-** ******** * **昇安建设有限公司 柴油发电机组 **房地产开发有限公司 ****-**-** ******* ** **昇安建设有限公司 柴油发电机组 ***人民医院 ****-**-** ****** ** **昇安建设有限公司 陆用发电机组 **裕泰建设集团有限公司 ****-**-** ****** *.(*)中标候选人项目负责人业绩:无要求 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 详细评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ***清江建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **诸安建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **昇安建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 中通建设股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * ***清江建筑工程有限公司 **.** **.** * **诸安建设集团有限公司 **.** **.** * **昇安建设有限公司 **.** **.** * 中通建设股份有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **中高电气股份有限公司 未附基本账户相关证明资料且无基本情况表,不符合招标文件中的投标文件格式要求。 * **长江电气有限公司 投标文件中的分项报价表不符合招标文件要求; * **康尔信电力系统有限公司 本项目要求资质为建筑机电安装工程专业承包三级及以上,该投标人资质不符合招标文件要求。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。投标人或其他利害关系人应当通过招标通电子招投标交易平台(http://www.hebztb.com/)提出异议,受理单位:********** 联系人:王昌建 联系电话:****-******* 传真:****-******* 邮箱:*********** 联系方式 招标人:********** 招标代理机构:********** 地址:******深南大道****号招商银行大厦 地址:**省*********路**号新**广场B座**层 联系人:袁晓华 联系人:王昌建、孟博 电话:/ 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容: 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
太湖职业技术学校关于游乐场/体育场馆设施的网上超市采购项目终止公告
太湖县 2025-05-24 变更公告 -
广州铁路公安局广州公安处2025009采购项目更正公告
越秀区 2025-05-24 变更公告 -
益阳市桃江县文物保护和考古研究中心关于综合零售服务的网上超市采购项目终止公告-2851101000021546810
桃江县 2025-05-24 变更公告 -
永顺县塔卧镇中心卫生院三家田分院关于车辆租赁乘用车轿车的采购异常公告-11N77679387X2025401
永顺县 2025-05-24 变更公告 -
连云港农场响水县陈家港镇2007.03亩耕地项目项目时间变更公告
响水县 2025-05-24 变更公告