福建医科大学附属第二医院鲤城院区雨污分流改造工程(二次)流标公告
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称**************院区雨污分流改造工程(二次)品目 工程/其他建筑工程 采购单位************行政区域**省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人古雯、林旭丽项目联系电话****-********采购单位************采购单位地址**省*****北路**号采购单位联系方式****-********代理机构名称***********代理机构地址鼓东街道营迹路**号恒力创富中心西塔*层代理机构联系方式古雯、林旭丽****-******** 一、项目基本情况 采购项目编号:[******]FJTH[CS]*******-* 采购项目名称:**************院区雨污分流改造工程(二次) 二、项目废标/流标的原因 有效供应商不足三家,依法流标。 三、其他补充事宜 其中“***诚毅建设发展有限公司”和“**广越天诚建设工程有限公司”未按磋商文件要求提供合格有效的单位负责人授权书,故“***诚毅建设发展有限公司”和“**广越天诚建设工程有限公司”资格性审查不通过。本项目有效投标供应商不足法定家数,依法废标。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:************ 地址:**省*****北路**号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:*********** 地 址:鼓东街道营迹路**号恒力创富中心西塔*层 联系方式:古雯、林旭丽****-******** *.项目联系方式 项目联系人:古雯、林旭丽 电 话: ****-********
相关推荐
-
民权接触网运行工区地面防洪整治二次招标公告成交候选人公示
民权县 2025-05-03 变更公告 -
民权接触网运行工区地面防洪整治流标公告
民权县 2025-05-03 变更公告 -
民权接触网运行工区地面防洪整治二次招标公告流标公告
民权县 2025-05-03 变更公告 -
标段三:草湖2023年新城区市政道路及管廊工程(EPC)(路桥)机械设备租赁任务
新疆维吾尔自治区 2025-05-03 变更公告 -
流标公告
-- 2025-05-03 变更公告