变更公告详情

新疆准东经济技术开发区立体交通发展有限公司红沙泉露天矿至国能煤制气输煤廊道建设项目二期(支线部分)工程初步设计(含定测)流标公告

已收藏 收藏

正文内容

**准东经济技术开发区立体交通发展有限公司红沙泉露天矿至国能煤制气输煤廊道建设项目二期(支线部分)工程初步设计(含定测)流标公告 项目名称:**准东经济技术开发区立体交通发展有限公司红沙泉露天矿至国能煤制气输煤廊道建设项目二期(支线部分)工程初步设计(含定测),标段编号:E**********************,于****年*月*日**时**分开标,经评标委员会评审,投标有效家数不足三家,故流标。 废标原因 (*)中煤科工集团**华宇工程有限公司: 投标人未提供“发包人出具的证明文件”,不符合投标人须知*.*.* 项(近年完成的类似设计项目情况表应附中标通知书和(或)合同协议书、发包人出具的证明文件)的规定,不满足招标文件要求。 (*)中铁二院工程集团有限责任公司: 投标人未提供“发包人出具的证明文件”,不符合投标人须知 *.*.*项(近年完成的类似设计项目情况表应附中标通知书和(或)合同协议书、发包人出具的证明文件)的规定,不满足招标文件要求。       招标代理机构:**准东项目管理有限公司  招标人:**准东经济技术开发区立体交通发展有限公司 ****年*月**日     附件: 流标情况说明.pdf 附件: 流标公告.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888