涂装车间地基沉降治理工程施工项目(二次)招标失败公示
已收藏 收藏
正文内容
涂装车间地基沉降治理工程施工项目(二次)招标失败公示 发布时间:****-**-** **:**:** 结束时间: 涂装车间地基沉降治理工程施工项目(二次)无中标候选人公示 (招标编号:DF**A*BHA****) 公示开始时间:****年**月**日**时**分公示结束时间:****年**月**日**时**分 一、评标情况 经评标委员会评审,本次招标无中标候选人。 二、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容: *)异议人名称、地址、联系人及联系电话。 *)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。 *)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。 *)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。 三、其他 无中标候选人原因说明: 投标人(**盛世锦华建设工程有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:投标文件中提供的****年度财务报表为****年出具,但投标文件中未提供财务审计报告在“注册会计师行业统一监管平台”(http://acc.mof.gov.cn)的查询方法; 投标人(**和谐永林建筑工程有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:投标文件中提供的业绩未满足招标文件要求; 投标人(**万鸿景承建筑工程有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:投标文件中提供的****年度财务报表为****年出具,但投标文件中未提供财务审计报告在“注册会计师行业统一监管平台”(http://acc.mof.gov.cn)的查询方法; 因本项目通过初步评审(指在投标人须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的投标人不足三家,本项目无中标候选人。 四、监督部门 监管机构:岚图汽车科技有限公司 联 系 人:王平恒 联系电话:***-******** 电子邮箱:*********** 五、联系方式 招标代理机构:**国际招标有限公司 地 址:**经济开发区振华路**号(硃山湖大道与振华路交汇处) 联系人:肖金晶 电 话:*********** 电子邮件:*********** 招标人:岚图汽车科技有限公司 地 址:**省*****大道****号**环路*号 联系人:杨帆 电 话:*********** 电子邮件:h-***********
相关推荐
-
2025年铂尔曼酒店客用拖鞋采购项目变更公告
白云区 2025-03-29 变更公告 -
(六合分中心)六合区纬四路(横梁)建设项目施工澄清修改公告302357
江苏省 2025-03-29 变更公告 -
马家滩镇大羊其村高效日光温室建设项目(一、二标段)澄清公告
灵武市 2025-03-29 变更公告 -
杭州市南郊监狱关于HDMI线10件等的竞价采购竞价终止公告
浙江省 2025-03-29 变更公告 -
山东金五森鹅肥肝车间设备提升项目终止公告
山东省 2025-03-29 变更公告