【院内采购结果公告】低温过氧化氢等离子灭菌系统维保废标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况 *、项目名称:低温过氧化氢等离子灭菌系统维保 *、项目编号:SL****-*** 二、项目废标/流标的原因 *、响应文件资格性审查:经谈判小组评议,各供应商的资格性审查均通过。 *、响应文件符合性审查: *.*经谈判小组评议:**呈效科技有限公司和**锦典电气工程有限公司未按竞争性谈判文件第三章采购内容及要求 二、技术和服务要求中“*.在国内及**省内有专业的维修工程师。供应商须在响应文件中提供**省内维修工程师的名录、联系方式和工程师通过原厂维修培训所获证书复印件,未提供的按无效响应处理。”的规定提供**省内维修工程师的名录、联系方式和工程师通过原厂维修培训所获证书复印件,不符合谈判文件中规定的实质性要求和条件、实质性条款、无效响应条款的,**呈效科技有限公司和**锦典电气工程有限公司的符合性审查均不合格,响应无效。 *.*经谈判小组评议:**勤安生物科技有限公司的符合性审查通过。 *、本项目符合性审查合格仅有**勤安生物科技有限公司,本项目有效供应商不足三家,本项目废标。 三、其他补充事宜 评审专家名单:刘道泉、王强、陈东(采购人代表) 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *、采购人:****附属省立医院 地址:**省******东街***号 邮编:****** 联系人:程工 联系电话:****-******** *、协助组织单位:********** 地址:**省******湖东路***号中闽天骜大厦第十三层**A单元 邮编:****** 联系人:彭婷、陈火源、陈东英 联系电话:****-******** 招标人:****附属省立医院 协助组织单位:********** ****年*月*日
相关推荐
-
郑州银行2025年-2027年郑州城区营业网点和自助设备夜间巡检服务、110报警网络服务、总行报警中心值守服务项目更正公告
河南省 2025-05-07 变更公告 -
山东省市场监督管理局2025年反垄断执法、公平竞争审查服务项目1、3、7包废标公告
济南市 2025-05-07 变更公告 -
嘉鱼县全域供水一体化项目第二自来水厂桩基检测服务项目更正公告
嘉鱼县 2025-05-07 变更公告 -
慈利县高桥镇卫生院关于文化创意手环5件等的竞价采购竞价终止公告-62025042962791021
慈利县 2025-05-07 变更公告 -
四平市消防救援支队及直属单位物业服务采购项目废标公告
四平市 2025-05-07 变更公告