云南省烟草公司怒江州公司2025—2027年网络通讯服务项目废标公告
已收藏 收藏
正文内容
**省烟草公司怒江州公司****—****年网络通讯服务项目废标公告一、项目基本情况 采购项目编号:YNZZCX******-** 采购项目名称:**省烟草公司怒江州公司****—****年网络通讯服务项目 二、项目流标的原因 由于中国移动通信集团**有限公司怒江分公司:未按照招标文件要求提供依法缴纳税收凭证、中国广电**网络有限公司怒江州分公司:未按照招标文件要求提供设备设施清单,两家供应商未通过资格评审,根据《中华人民**国政府采购法》第三十六条之规定“(一)符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的”,本项目有效供应商不足三家,采购人应当依照本法重新招标,因此本项目做废标处理。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.招标人:**省烟草公司怒江州公司 地 址:**省怒江州***大练地街道**社区雪山路***号 联系人:和先生 电 话:****-******* *.代理机构:********** 办公地址:**省***********六库镇***文盛路*号 联 系 人:胡女士 联系电话:****-*******
相关推荐
-
上海宝冶201312121-WZ-202504-FZB3095(宝冶(长春)建设发展-长春.北湖精细化工-电线电缆14718)
上海市 2025-05-08 变更公告 -
广东省深圳市深汕特别合作区消防救援大队2025年团体意外险采购项目废标公告
深圳市 2025-05-08 变更公告 -
更正意向公告项目名称:吉水县数字声光产业发展促进中心投资建设运营项目
吉水县 2025-05-08 变更公告 -
湘潭县退役军人事务局关于光纤租赁服务的网上超市采购项目终止公告-2081101000020095625
湘潭县 2025-05-08 变更公告 -
崔家店2组新宿舍、崔家店5组老宿舍及崔家店5组公房(原废品站)拆除及建渣外运项目终止公告
四川省 2025-05-08 变更公告