关于沅陵县中心城区CB-03、TC-01单元街区(控制性)详细规划编制项目无效项目的公示
已收藏 收藏
正文内容
关于***中心**CB-**、TC-**单元街区(控制性)详细规划编制项目无效项目的公示 委托人:***自然**局 采购项目名称:***中心**CB-**、TC-**单元街区(控制性)详细规划编制项目 选取机构中介服务方式:竞价选取 无效原因:因中介机构在报名后均未提供符合要求的业绩佐证材料等原因 无效时间:****-**-** 公示附件:无
相关推荐
-
新汶污水处理厂2025年度劳务外包服务项目询价公告(变更)
新泰市 2025-04-06 变更公告 -
招标文件 (2025)陕01破31号印章、证照(资质)作废公告
西安市 2025-04-06 变更公告 -
青海发投碱业有限公司-关于中盐青碱QJDZ20250330001便携式洗眼器等6项采购-采购公告[变更公告]
-- 2025-04-06 变更公告 -
青海发投碱业有限公司-关于中盐青碱QJDZ20250330001耐磨氧化锆板采购-采购公告[变更公告]
-- 2025-04-06 变更公告 -
中盐内蒙古化工股份有限公司-中盐化工wrj20250401021平垫片/平垫圈/弹簧垫圈-采购公告[变更公告]
内蒙古自治区 2025-04-06 变更公告