东园路管网综合改造工程总承包的未入围公示
已收藏 收藏
正文内容
无标题文档 东园路管网综合改造工程总承包的资格预审公示 工程编号: YZFFJSZ********** 工程名称: 东园路管网综合改造工程 标段编号: YZFFJSZ************* 标段名称: 东园路管网综合改造工程总承包 不合格名单 序号 企业名 项目经理 未通过原因 * 金光道环境建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * ***政集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * **黄河**建设集团有限公司 时利 工程总承包项目经理无在建工程承诺书、投标安全承诺书未按要求盖章。 * **建总集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * **金固建设(集团)有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * ***政园林工程集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * 新政建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * 宇轩建业集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * **第**路排水工程有限责任公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **方泽建筑工程集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** 鸿川建筑产业集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **清源建设发展集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** ****政工程股份有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **天昕建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** 林盛建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **弘盛建设工程集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** ****建设工程有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 备注: 本资格预审结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。
相关推荐
-
水池维修改造项目废标公告(2025-VGBGSY-G3001)
哈尔滨市 2025-05-23 变更公告 -
福建省金融投资有限责任公司公务用车定点洗车服务供应商招标项目废标公告
福建省 2025-05-23 变更公告 -
十三师新星市水资源基础调查项目(监理服务)流标公告
新星市 2025-05-23 变更公告 -
南昌县广电网络有限公司永通业务用房消防验收工程服务招标项目信息有误项目作废
南昌县 2025-05-23 变更公告 -
威海市立医院选定手术缝线供货商项目变更公告
威海市 2025-05-23 变更公告