采购2024年日喀则市受污染耕地安全利用协同监测项目废标公告
已收藏 收藏
正文内容
****年****受污染耕地安全利用协同监测项目流标/废标公示 一、项目基本情况 采购项目编号:GZFCG****-***** 采购项目名称:****年****受污染耕地安全利用协同监测项目 标包编号:GZFCG****-*****-*** 标包名称:****年****受污染耕地安全利用协同监测项目 二、废标原因 **育良检测有限公司、**省冶勘设计集团检测有限公司投标报价明细表不符合招标文件要求,**西冶检测科技有限公司;**大学未附保证金凭证。通过审查的供应商共*家,未通过审查的供应商共*家。满足招标文件要求的投标人不足三家。根据《政府采购法》相关规定:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,予以流标。 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称: ****农业农村局 地址: **** 联系方式: *********** *.采购代理机构信息 名称: **博益工程项目管理有限公司 联系人: 严先生 传真: 地址: 桑珠孜区城南街道珠峰东路春江花苑*栋*单元 联系方式: *********** *.项目联系方式 项目联系人: 严先生 电话: ***********
相关推荐
-
招标文件 兰州大学第二医院(第二临床医学院)正版办公软件、正版操作系统采购项目更正公告
甘肃省 2025-04-29 变更公告 -
北京万荣亿康医药有限公司GYLSB2025003北京航天医院高端螺旋CT变更公告
北京市 2025-04-29 变更公告 -
广东阳江森林公园管理处办公家具(定制化服务)定点议价终止公告DDYJ-2025-1458423
阳江市 2025-04-29 变更公告 -
铜源澜山府沪鼎妆点强源中悦华东用电缆采购项目更正公告
铜陵市 2025-04-29 变更公告 -
流花11-1油田二次开发液控管线采购招标/采购异常
深圳市 2025-04-29 变更公告