变更公告详情

沙坡头区人民医院迁建项目(新建门诊医技综合楼)-多联机空调器招标流标公告

已收藏 收藏

正文内容

一、项目名称:沙***人民医院迁建项目(**门诊医技综合楼)-多联机空调器招标 二、流标理由:经评审,有效投标供应商不足三家,本项目做流标处理。 三、其他补充事宜: (*)**诚奥建设工程有限公司、**弘瑞**机电工程技术有限公司、**杰众环境科技有限公司、**银石环境技术有限公司、**广富安机电设备工程有限公司、**慕铭环境工程有限公司未提供绿色建筑材料认证证书,响应性评审不予通过。 (*)**美居智享环境科技有限公司、**志鑫远机电设备工程有限公司、**银石环境技术有限公司、**广富安机电设备工程有限公司未提供经济处罚承诺书,响应性评审不予通过。 四、发布媒介:**回族自治区公共**交易网、中国招标投标公共服务平台同时发布。 五、联系方式: 招标人:**金宸达建筑工程有限公司 地 址:********阅海湾商务区鸿丰大厦A座***室 联系人:曹 璋 电 话:****-*******  建设单位:***沙***卫生健康局 地址:***沙***行政新区利民街 联系人:朱嘉伟 电 话:****-******* 招标代理机构:*************** 地 址:**回族自治区***沙***中博观河大院**#楼**号 联系人:单晓慧电 话:****-******* *************** ****年*月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888