第七届西洽会摄影摄像项目
已收藏 收藏
正文内容
关于【第七届西洽会摄影摄像项目】无效项目的公示 项目名称 第七届西洽会摄影摄像项目 采购人 **国际博览中心有限公司 选取方式 竞价选取 是否重新发布 采购公告 其它 是否认定不良行为 否 中选机构名称 **米季影视有限公司 服务金额 ¥*.**元 至 ¥***,***.**元 金额说明 无 中选金额 ¥**,***.**元 无效类型 中选结果取消 无效原因 中选人无法提供相关业绩证明,详见附件 无效时间 ****-**-** 公示附件 关于放弃中标资格的函(摄影摄像第二次).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
教学设备国产化项目(教学终端)2025-JL01-W1014流废标公示
丰台区 2025-05-08 变更公告 -
温江区出让、划拨地块电力接入配套项目-2024年第二批次(农科园公平片区)外电接入工程(项目名称)施工/标段补遗文件01号
温江区 2025-05-08 变更公告 -
医院检验及病理检测外包服务采购项目(第二次)流废标公示
北京市 2025-05-08 变更公告 -
S654线阿拉尔-G580线公路(青松路南延线)(第一合同段)招标公告
阿拉尔市 2025-05-08 变更公告 -
惠硅储气罐介质变更服务
惠农区 2025-05-08 变更公告