福建省智信招标有限公司关于宁德师范学院附属宁德市医院2024年过滤器采购项目的废标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:ZXND-****-**-* 采购项目名称:****年过滤器采购项目 二、项目废标/流标的原因 截止至递交响应文件截止时间止,本项目共有*家供应商递交响应文件,资格性审查,经评审,**洁达科净化工程有限公司未按询价通知书要求提供经审计的上一年度(即****年度)的年度财务报告且未提供承诺函,资格审查不合格,其余*家供应商的资格性均通过;符合性审查:***巨星净化设备有限公司、**衡利源节能科技有限公司、****空调有限公司均未提供序号*、V型大风量高效过滤器、*、有隔板高效过滤器、*、无隔板高效过滤器g密封方式的检测报告,**合溢净化科技有限公司提供的序号*、V型大风量高效过滤器、*、有隔板高效过滤器、*、无隔板高效过滤器g密封方式的检测报告与询价通知书要求不符,**德马建筑工程有限公司未提供序号*、V型大风量高效过滤器g密封方式的检测报告,提供的序号*、有隔板高效过滤器、*、无隔板高效过滤器g密封方式的检测报告与询价通知书要求不符,符合性审查均不合格,本项目有效供应商不足*家,按废标处理。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:**师范学院附属***医院 地址:***东侨经济开发区闽东东路**号 联系方式:黄仁仕、*********** *.采购代理机构信息 名 称:*********** 地 址:***东侨开发区*****号楼*层(华美整形美容医院电梯入) 联系方式:关丽清、郑雪妹、张博艺、****-*******、****-********-*** *.项目联系方式 项目联系人:关丽清、郑雪妹、张博艺 电 话: ****-*******、****-********-*** 查看
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
双鸭山市教育和体育局双鸭山市教体系统直属学校食堂大宗物资采购(二次)更正公告
双鸭山市 2025-03-28 变更公告 -
赣州精弓工程项目管理有限公司关于永丰县人民医院新院区病床采购项目变更公告
吉安市 2025-03-28 变更公告 -
招标文件 中国电信股份有限公司黄山分公司黄山云机楼暖通工程设备采购项目配套部分(休宁数据中心动环建设项目)询比公告(变更)
黄山市 2025-03-28 变更公告 -
贵州省安龙县平桥水库中型灌区建设工程勘察设计答疑澄清文件
贵州省 2025-03-28 变更公告 -
2025年松滋市审计局聘用社会中介机构参与政府投资审计服务(包一、包二)公开招标更正公告
湖北省 2025-03-28 变更公告