福州市中小企业数字化转型试点城市工作高端智库支撑服务采购项目废标公告(采购包1)
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:[******]ZK[GK]******* 二、项目名称:****小企业数字化转型试点城*工作高端智库支撑服务采购项目 三、采购结果 采购包*(****小企业数字化转型试点城*工作高端智库支撑服务采购项目): 废标理由:**工业数字化研究院和 **务本企业管理咨询有限公司未按招标文件第*.*条的要求明确安排现场支撑人员,没有实质性响应招标文件要求,按无效标处理。有效投标人不足三家,本项目废标。 四、主要标的信息 采购包*(****小企业数字化转型试点城*工作高端智库支撑服务采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 郑志刚 评审专家: 廖荣坤 、 薛通 、 叶** 、 毛行彬 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*****小企业数字化转型试点城*工作高端智库支撑服务采购项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、本项目所有递交投标文件的投标人资格性审查均通过; *、**工业数字化研究院和**务本企业管理咨询有限公司递交的投标文件中未按招标文件第五章中二、技术和服务要求第*.*条的要求明确安排现场支撑人员,根据招标文件技术符合性其他情形:“招标文件第五章以“★”标示的技术和服务要求的参数为不允许负偏离的实质性要求,有未响应或 负偏离的,按无效投标处理。”**工业数字化研究院和**务本企业管理咨询有限公司符合性审查不通过,其余投标人符合性审查均通过。 有效投标人不足三家,本项目废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***工业和信息化局 地址:******东部办公区*号楼*层 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:************* 地址:*****路***号华福大厦写字楼*楼A单元*** 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:邵璇、陈珊、卢江鸿 电话:****-******** ************* ****年**月**日
相关推荐
-
铜陵市义安实验小学关于机箱的网上超市采购项目终止公告
义安区 2025-05-10 变更公告 -
宜章县市场监督管理局关于不动产评估的网上超市采购项目终止公告-2081101000020249429
宜章县 2025-05-10 变更公告 -
邵阳县塘渡口镇玉田完全小学关于毛巾/面巾/方巾的网上超市采购项目异常公告-2011101000021058968
邵阳县 2025-05-10 变更公告 -
上海市宝山区殡仪馆保安服务项目--流标公告
宝山区 2025-05-10 变更公告 -
南网能源2025年能源综合利用EPC工程总承包框架招标项目第二阶段招标(6MW以下第六批次)竞价公告
天河区 2025-05-10 变更公告