成华东广人工智能谷二期项目红线外景观优化提升项目施工废标公告
已收藏 收藏
正文内容
**明久建设项目管理有限公司受****广益投资有限公司委托,对**东广人工智能谷二期项目红线外景观优化提升项目施工(项目编号:SCMJ-DFGY********)进行国内公开遴选。 废标原因:**正丰泰建设工程有限公司未提供项目经理的“省级及以上住房城乡建设主管部门颁发的安全生产考核合格证(B证)”,故通过资格审查的有效遴选申请人不足*家,本项目废标。 招 标 人:****广益投资有限公司 地 址:******航天路**号 联 系 人:李老师 联系电话:***-******** 采购代理机构:**明久建设项目管理有限公司 地 址:**省******墨香路**号*栋*层*号 联 系 人:李女士 联系电话:***-********
相关推荐
-
中国广电山东网络有限公司潍坊市分公司核心路由器新(扩)建项目废标公告
山东省 2025-05-13 变更公告 -
喀什悦途酒店管理有限公司2025年服务外包项目-流标公告
喀什市 2025-05-13 变更公告 -
民航建工太仓江城城市污水处理有限公司实施太仓港城市污水处理管网改造工程项目工程总承包(EPC)商品混凝土公开招标包件二流标公告
太仓市 2025-05-13 变更公告 -
广西国泰招标咨询有限公司象州县石龙镇燃气提升改造工程(LBZC2025-C3-220023-GTZB)终止公告
象州县 2025-05-13 变更公告 -
341BRT-5-科特迪瓦-2024海外公司2025年1月科特迪瓦BRT项目挖掘装载机询价采购
-- 2025-05-13 变更公告