2025年空间店装修工程集采标段二(华南西南)招标失败公示
已收藏 收藏
正文内容
****年空间店装修工程集采标段二(华南西南)招标失败公示 (招标编号:C**********************) 一、评标情况 经评标委员会评审,本次招标合格投标人不足三家,招标失败。 二、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容: *)异议人名称、地址、联系人及联系电话。 *)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。 *)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。 *)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。 三、其他 无中标候选人原因说明: 投标人(**宁湾建筑装饰工程有限公司)的投标文件被否决,其原因和依据为:投标文件中提供的已标价工程量中部分综合单价超过招标文件规定的综合单价控制价; 因本项目通过初步评审(指在供应商须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的投标人数量不足,本项目无中标候选人。 四、监督部门 监管机构:岚图汽车销售服务有限公司 联 系 人:王平恒 联系电话:***-******** 电子邮箱:*********** 五、联系方式 招标人:岚图汽车销售服务有限公司 地 址:**省***经济技术开发区黄金口产业园 联系人:詹皓翔 电 话:*********** 电子邮件:h-*********** 招标代理机构:**国际招标有限公司 地 址:**省*****经济技术开发区振华路**号 联系人:肖金晶 电 话:*********** 电子邮件:*********** 附件:
相关推荐
-
数据集团内部审计项目流标公告
江苏 2025-05-20 变更公告 -
李桥水库水环境综合治理一期项目(强力吸尘车采购)中标(成交)结果更正公告
松滋市 2025-05-20 变更公告 -
上思县水利站关于上思县水利站工程规划报告的终止公告
上思县 2025-05-19 变更公告 -
临沧市临翔区人民医院2025年度医疗设备(口腔科、耳鼻喉科等设备)采购项目废标公告
临翔区 2025-05-19 变更公告 -
云南省商务厅2025年消费品以旧换新专题宣传服务项目(二次)废标公告
官渡区 2025-05-19 变更公告