变更公告详情

关于天堂软件园职工食堂服务外包项目(标段二)的废标公告[五洲工程顾问集团有限公司]

已收藏 收藏

正文内容

一、 采购人名称:**高新技术产业开发区资产经营有限公司 二、 采购项目名称:天堂软件园职工食堂服务外包项目(标段二) 三、 采购项目编号:WZZB-****GKZB-** 四、 采购组织类型:分散招标委托代理 五、 采购方式:公开招标 六、 采购公告发布日期:****-**-** 七、废标原因: 评标委员会在开标大会结束后转入审标、评标工作。评标委员会成员本着“公正、公平、诚实信用”的原则,认真地对各投标人的资格进行审核。其中**华苏餐饮管理有限公司因未按资格要求提供正在经营食堂(孵化园区、工业园区、政府部门、写字楼等园区)面积在****平方米及以上的业绩,未提供相关合同或证明,故做无效标处理。因投标单位不足三家,故做废标处理。 八、 联系方式: *、采购代理机构名称:五洲工程顾问集团有限公司 联系人:杨坷奇 联系电话:*********** 地址:******博奥路***号中赢金城里*幢**楼****A室 *、采购人名称:**高新技术产业开发区资产经营有限公司 联系人:瞿工 联系电话:****-******** ****-******** 地址:**省******(高新)**大道****号创新大厦

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888