兰州交通大学智融多式联运平台废标/终止公告
已收藏 收藏
正文内容
******智融多式联运平台废标/终止公告 一、项目基本情况 采购项目编号:****zfcg***** 采购项目名称:智融多式联运平台 二、项目终止的原因 有效投标人不足*家,按废标处理 三、其他补充事宜 **铁路信号有限责任公司,投标有效期不满足招标文件要求,未通过符合性审查;交大致远(**)科技有限公司,未按招标文件要求填写报价明细表,未通过符合性审查。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:****** 地 址:********西路***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:************** 地 址:**省******高新街道南**路***号**国际广场*幢****、****室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:陈老师 电 话:****-******* 第*标段.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
小车河消防设施设备及安装维修物资项目竞价终止公告
南明区 2025-05-25 变更公告 -
《湖南省落实全员安全生产责任制汇报片》拍摄制作服务项目流标公告
湖南省 2025-05-25 变更公告 -
永州市道县应急管理局关于酱油的网上超市采购项目异常公告-2161101000021441717
道县 2025-05-25 变更公告 -
(2025)豫01破7号郑州悦之动体育文化交流有限公司管理人关于企业印章、证照作废的公告
郑州市 2025-05-25 变更公告 -
道县人民医院关于固态硬盘的网上超市采购项目异常公告-2761101000021424110
道县 2025-05-25 变更公告