尉氏县2024年农村低收入群体房屋抗震改造项目政府采购服务项目第一标段-废标(终止)公告
已收藏 收藏
正文内容
公告内容文档 一、项目基本情况 *、采购项目编号:尉财谈判采购****-*** *、采购项目名称:*******年农村低收入群体房屋抗震改造项目政府采购服务项目 *、公告类型:废标公告 *、采购公告发布日期及原公告发布媒介: 发布日期 发布媒介 标段 ****-**-** 《**省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《***公共**交易信息网》 *******年农村低收入群体房屋抗震改造项目政府采购服务项目第一标段 *、开标日期: 标段 日期 *******年农村低收入群体房屋抗震改造项目政府采购服务项目第一标段 ****-**-** **:**:** 二、废标(终止)原因 **省华建工程质量检验检测有限公司未通过原因:响应函及报价一览表投标价格处投标人本单位的法定代表人未加盖个人电子签章确认其所投价格,法定代表人的身份证正反面未分别加盖单位公章,按未响应招标文件处理。 **国实检测科技有限公司、**恒业建设工程质量检测有限公司、**省美拓检测技术有限公司均没有二次报价,没有符合竞争要求的供应商,谈判小组无法按二次报价排序推荐成交候选人,故按废标处理。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *. 采购人信息 名称:***住房和城乡规划建设局 地址:***滨**路 联系人:常先生 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有) 名称:**圣标工程管理有限公司 地址:**省***郑东新区福禄街**号(奥兰花园)**号楼*层**号 联系人:黄女士 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:黄女士 联系方式:****-********
相关推荐
-
中阳县文化活动中心内外提升和设备更新项目施工招标澄清答疑
中阳县 2025-05-20 变更公告 -
北京市朝阳区十八里店乡西直河村公车京P335C7别克牌SGM6527AT灰色小型普通客车转让终结公告
北京市 2025-05-20 变更公告 -
北京市朝阳区十八里店乡西直河村公车京P18Y03雅阁牌HG7241AB黑色小型轿车转让终结公告
朝阳区 2025-05-20 变更公告 -
【更正】浙江省嵊州市黄泽镇人民政府2025年5月政府采购意向-嵊州市黄泽镇人民政府食堂服务托管项目
嵊州市 2025-05-20 变更公告 -
醴陵市明月镇大障中学关于电风扇的网上超市采购项目异常公告-2551101000021405922
湖南省 2025-05-20 变更公告