中国电信东营分公司2024年无线网络优化服务采购项目(第二次)询比失败公示
已收藏 收藏
正文内容
中国电信**分公司****年无线网络优化服务采购项目(第二次)询比失败公示 按照询比文件载明的方法和标准,本项目询比结果如下: (一)成交人情况 无 (二)否决参选情况 经评审,**华苏科技有限公司未提供有效的法定代表人身份证证明响应被否决。 根据成交人推荐原则如下: (*)评审委员会按照综合得分由高到低的排名顺序推荐成交候选人,综合得分排名第*名的供应商为成交候选人。 (*)通过初步评审的有效响应供应商不足*家时处理原则: 评审委员会需认定是否具备竞争性,如具备竞争性,当有效供应商数量为*家时,继续评审,当有效供应商数量为*家时,转为直接采购;如不具备竞争性,本项目询比失败。 评审委员考察了****兴通讯技术服务有限责任公司、**省邮电工程有限公司竞争性,经考察****兴通讯技术服务有限责任公司、**省邮电工程有限公司缺乏竞争性。故本项目询比失败 公示时间:****年*月*日至****年*月*日。公示期间,供应商或其他利害关系人对询比结果有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。 联 系 人:苏鹏 电 话:*********** 电子邮件:*********** 询比代理机构:************ 日期:****年*月*日
相关推荐
-
长沙市岳麓区博才建业学校关于粉笔的网上超市采购项目异常公告-2791101000021312332
湖南省 2025-05-16 变更公告 -
甘肃电投武威热电有限责任公司热网循环泵汽轮机汽源隐患治理变更公告
甘肃省 2025-05-16 变更公告 -
常德经济技术开发区德山街道社区卫生服务中心关于蚊香/蚊香液的网上超市采购项目异常公告-2621101000021312800
湖南省 2025-05-16 变更公告 -
中盐安徽红四方肥业股份有限公司-中盐安徽红四方肥业股份有限公司-2025.5.13-电机备件采购-采购公告[变更公告]
安徽省 2025-05-16 变更公告 -
招标文件 西峡县市容环卫中心防渗膜修复项目-更正公告
河南省 2025-05-16 变更公告