20号地块污水管下穿高压电力管线专项评估论证服务采购
已收藏 收藏
正文内容
关于【**号地块污水管下穿高压电力管线专项评估论证服务采购】无效项目的公示 项目名称 **号地块污水管下穿高压电力管线专项评估论证服务采购 采购人 ****经济技术开发区开发投资集团有限公司 选取方式 择优+竞价 是否重新发布 采购公告 是 无效类型 项目取消 无效原因 **首页电力工程建设有限责任公司未提供业绩证明,仅有**陆洋工程设计有限公司一家单位满足业绩要求,不满足开标条件 无效时间 ****-**-** 公示附件 置为无效项目的情况说明.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
北京市密云区巨各庄镇康各庄村大张家坟,东河套,背阴山38.9亩复耕土地出租终结公告
密云区 2025-05-01 变更公告 -
北京市密云区巨各庄镇前厂村96.05亩复耕土地出租终结公告
密云区 2025-05-01 变更公告 -
北京市密云区巨各庄镇前厂村72.36亩复耕土地出租终结公告
密云区 2025-05-01 变更公告 -
北京市密云区巨各庄镇海子村96.83亩复耕土地出租终结公告
密云区 2025-05-01 变更公告 -
北京市密云区巨各庄镇楼峪村83.24亩复耕土地出租终结公告
密云区 2025-05-01 变更公告