变更公告详情

厦门市第三医院2025年零星维修工程废标公告

已收藏 收藏

正文内容

公告概要:公告信息:采购项目名称****年零星维修工程品目 工程/修缮工程/房屋修缮 采购单位***第三医院行政区域***公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人李工项目联系电话****-*******采购单位***第三医院采购单位地址******祥平街道阳翟二路*号采购单位联系方式周工代理机构名称***************代理机构地址**火炬高新区坂上社**号火炬新科广场*号楼B座**楼****-****室代理机构联系方式李工****-******* 一、项目基本情况 采购项目编号:MJ-****GK-*** 采购项目名称:****年零星维修工程 二、项目废标/流标的原因 **辉煌装修工程有限公司和**省坤秀建设工程有限公司资格性审查均合格。中闽铭泰集团有限公司资格性审查不合格,中闽铭泰集团有限公司未提供资质证书的有效复印件及安全生产许可证的有效复印件,依据招标文件第二章投标人须知前附表*的资格要求:“*、投标人应具有建设主管部门颁发的建筑工程施工总承包三级及以上资质或建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质,并提供资质证书的有效复印件及安全生产许可证的有效复印件。”的规定,评标委员会按无效投标处理。 经评标委员会评审有效投标人不足三家,依据招标文件第二章第**.*条款:“在评标期间,若出现符合本须知规定的所有投标条件的投标人不足三家情形的,本次招标程序终止,除采购任务取消情形外,招标采购单位将依法重新组织招标或者采取其他方式采购。”的规定,本次采购失败。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***第三医院      地址:******祥平街道阳翟二路*号         联系方式:周工       *.采购代理机构信息 名 称:***************             地 址:**火炬高新区坂上社**号火炬新科广场*号楼B座**楼****-****室             联系方式:李工****-*******             *.项目联系方式 项目联系人:李工 电 话:  ****-*******  

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888