变更公告详情

宁德市烟草公司福鼎分公司2023下半年物流中转站仓库加固维修项目 流标公示

已收藏 收藏

正文内容

***烟草公司**分公司****下半年物流中转站仓库加固维修项目 流标公示 招标编号:MZGZ**-******* 本招标项目于****年*月**日**:**时在******华大街道北环中路*** 号中建大厦九层开标,已由评标委员会评审完毕,现将流标公示如下: *、招标项目概况 项目名称:***烟草公司**分公司****下半年物流中转站仓库加固维修项目 招标人:***烟草公司**分公司 项目规模:本项目招标控制价为*******.**元 招标方式:公开招标 *、评标办法 评标办法:简易评标法 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果:无。 *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及理由、依据:**科艺建设有限公司未提供有效的特种工程(结构补强)专业承包资质证书;**国艺园林建设工程有限公司未按招标文件要求提供特种工程(结构补强)专业承包资质,资格评审不通过。 *、因本项目有效投标人数量未达到法定数量,故本项目流标。 *、公示时间 公示期为****年*月*日至****年*月**日 *、联系方式 招标人:***烟草公司**分公司; 地址:***太姥大道**号; 电话:****-*******; 联系人:黄先生; 招标代理机构:**省闽咨造价咨询有限公司 地址:***五四路***号环球广场B区十三层 联系人:吴沣、邱云锦、游秀敏、谢绍当 电话:****-******** 日期:****年*月*日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888