紫灵芝全产业链培育发展项目-捷文紫灵芝产业配套设施提升流标公示
已收藏 收藏
正文内容
紫灵芝全产业链培育发展项目-捷文紫灵芝产业配套设施提升 流标公示 招标编号:E******************* 本项目于****年**月**日**:**在***公共**交易中心**分中心开标室举行开标,经评标委员会评审,现公示如下: 一、中标基本情况: 招标人:*****镇捷文村村民委员会 招标联系人及电话: 李先生*********** 招标人联系地址:*****镇捷文村 项目名称:紫灵芝全产业链培育发展项目-捷文紫灵芝产业配套设施提升 二、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,经评审有效投标人家数不足*家,本次招标失败,按流标处理。 三、废标情况: 被否决的投标人名称 被否决投标的原因及依据 备注 **昱瑞建设工程有限公司 拟派出项目负责人的二级建造师电子证书超出使用时限, 不符合招标文件第*.*.*条规定的要求,资格审核不通过 四、评标委员会成员名单:李坤阳、钟晓樑、兰胜民 。 公示时间:****年**月**日至****年**月**日。 投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人提出(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。 招标人:*****镇捷文村村民委员会 招标代理机构:************ 日期:****年**月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
隆德县智算中心建设项目(土建一期)开标时间变更公告(二)
隆德县 2025-05-10 变更公告 -
关于恒吉花园北楼装修项目补遗公告
海南省 2025-05-10 变更公告 -
邵阳市北塔区第四幼儿园关于中国象棋的网上超市采购项目终止公告-2501101000021146816
北塔区 2025-05-10 变更公告 -
青海省海西公路总段2024年单位领导离任经济责任审计、2024年度预算执行、养护工程竣工决算审计-流标公告
德令哈市 2025-05-10 变更公告 -
开封时代新能源科技有限公司年度及补充材料遴选供应商项目变更公告
开封市 2025-05-10 变更公告